top of page

Почему исчезают камни

С одной стороны, нас приучили доверять доктору, но с другой, покупая оборудование домой, вы уже лично отвечаете за свое здоровье и здоровье своей семьи.

Почечная колика
Почечная колика
Очень часто задают такой вопрос: «Под воздействием тепла, иммунитета камень рассыпался на мелкие кусочки, но они закрыли проток желчного пузыря. Что делать в таком случае?».

Мы не рекомендуем греть камни, которые находятся в желчном пузыре, именно потому, что такое может случиться. И без нашего оборудования камни могут рассыпаться и закрывать протоки.


Но когда человек, у которого есть камень в желчном пузыре, приходит в салон, мы говорим: «Не трогайте». А чтобы узнать, есть ли камни, нужно сделать УЗИ. Обычно в 30–40 лет или позже человек отчетливо понимает, что такая-то болезнь у него появилась. А возможно, что её еще нет, но она уже потенциально может быть.


Оборудование МТО помогает этой болезни «вскрыться» раньше, в более лёгкой форме.


Я уверен, лучше пусть болезнь проявит себя раньше, чем позже — в более тяжелой форме.

И если заболевание обостряется — значит, на то есть основания.


Камни в почках
Камни в почках

Если человек живёт себе спокойно, не обследуется, не применяет оборудование, а потом вдруг оказывается, что у него есть какое-то тяжелое заболевание — кто тогда виноват?


Сам виноват. Если я хочу — я забочусь о здоровье, что-то не так — надо обследоваться. Вы приходите, а у вас есть болезни, о которых вы, может, и не знали — при применении оборудования они всплывают. Не всплыли — значит, слава Богу.


Неприятная ситуация, когда поступает к нам в хирургическое отделение человек за 80 лет, у него уже голова не очень соображает, сердце не работает, почки отказывают и острый приступ камней в пузыре — его надо оперировать!


Мысленно спрашиваю пациента, ну где вы были 20 лет назад?

Когда у вас всё еще работало, мы бы с удовольствием прооперировали, а так на вас даже страшно дышать. Тем более, что чем раньше подобный вопрос закрыть, тем дешевле это обходится.


Нужна ли операция?


Или такое спрашивают: «У меня 2 камня в желчном пузыре — 17 и 18 мм, но не беспокоят, приступы были лет 5 назад, а в данный момент — тишина. Мне надо делать операцию?». Это на ваше усмотрение.


Когда вы живёте и всё время думаете про эти камни, то чтоб голову себе не забивать, лучше камни удалить, это я вам точно говорю.


Вещества — диспергенты.


В Ресурсной Медицине от камней избавляются 80% пользователей вообще без проблем. Почему так происходит? Рассмотрим на примере почки.


Она фильтрует кровь, выделяется моча. Моча сама по себе концентрированная, как и желчь, и уже готова выпадать в осадок. Чтобы этого не произошло, стенки мочевыделительных органов — мочеточник, лоханка — выделяют вещества диспергенты, которые держат мочу в дисперсном состоянии.


Проще говоря, они выделяются для того, чтобы камни не образовывались.

Камни образуются тогда, когда диспергенты не выделяются по причине травм, воспалений и нарушений обмена веществ. Надо восстановить выделение этих веществ, тогда камни рассасываются.


Мы не лечим в салонах камень, мы помогаем хорошо жить почке!

Почку надо много прогревать, улучшая кровоток. Хоть 24 часа в сутки. Далее нужно восстановить работу нервов, идущих к почкам, — это прижигание в 10–11-м грудном сегменте, почти поясница, нижний грудной отдел. Прижигать, допустим, 6 раз в день.


Ведь вы думаете так: или операцию делать, или всё-таки исчезнут камни.


Моя цель — я не хочу делать операцию, я хочу, чтобы камни исчезли.

И это правильно. И третье — иммунитет. То, о чем мы говорили: глубоко прогревать позвоночник и заботиться о своём животе. Конечно, можно раздробить камни, но причина их появления в почке осталась — будут появляться новые!


Ладно, приняли вы внутрь ядовитые препараты, даже если они как-то отсрочат проявления, но причина, опять же, никуда не исчезла. Можно прооперировать: разрезали, вынули, зашили. Ситуация от этого поменялась? Тоже нет.

Похожие посты

Смотреть все

Оздоровление мочеполовой системы.

Многие пользователи Ресурсной Медицины избавлялись от фибромиомы, кисты, пиелонефрита, у них нормализовалась работа щитовидной железы.

bottom of page