top of page

Прижигание


Прижигание
Прижигание

Как нужно прижигаться?


В разных городах на встречах со мной, многие пользователи тепловых ковров задают мне такие вопросы.

  1. Как нужно прижигаться?

  2. Сколько прижиганий нужно делать за один раз?

  3. Сколько прижиганий можно делать в день?

  4. В каких местах нужно прижигаться, чтобы достичь нужного эффекта, например, в сердце или в сосудах головы?

На эти и другие вопросы постараюсь ответить и Вам, дорогие читатели.


Прежде всего, хочу предупредить о важности отличать прижигание и прогревание. Использование прижигания необязательно может повлечь за собой перегревание. Сокращая время прижигания, Вы можете просто достичь такого эффекта, когда прижигание будет происходить, а перегревание – нет. Почему об этом важно знать?


Все люди, страдающие проблемами сердца и сосудов, как правило, не переносят перегревание. И это же перегревание им запрещают врачи. В этом я абсолютно солидарен с моими коллегами, но продвигаясь к мысли о выздоровлении с помощью прижигания, все-таки продолжаю объяснять.


Необязательно во время прижигания добиваться перегревания.

Нужно научиться накапливать воздействие прижигания на тепловом ковре так, чтобы перегревание не происходило.


В течение дня предлагаю прижигание повторять многократно 3, 5 и более раз. Для меньшей опасности перегревания предлагаю прижигание удалять поначалу, особенно в первый месяц, подальше от головы и сердца, ближе к ногам, прижигая стопы, суставы ног, промежность, поясницу.


Наблюдая, в течение 10 лет выздоровление от атеросклероза сосудов сердца, полное выздоровление после инфарктов с нормализацией электрокардиограммы,  оздоровление после инсульта с полным восстановлением после паралича, выздоровление от гипертонии и атеросклероза сосудов ног, я  эмпирически увидел какой объем прижигания, и за какое время нужно применить, чтобы достичь видимых результатов.


Важность дробного прижигания.


В большинстве случаев полного или практически полного оздоровления наши клиенты выполняли прижигание на протяжении четырёх – шести месяцев, в сутки накапливая до 2-3 часа, дробно удалая от головы и сердца. 4-6 месяцев – срок неслучайный, потому, что именно за такой срок артерии переживают свой цикл биологической регенерации. Все клетки в артериях не вечны, отработав свой срок, они отмирают и на их месте появляются новые.


Так вот, если в течении этих 4-6 месяцев вы научитесь, под руководством Университета Ресурсной Медицины, прижигаться правильно без перегревания, дробно удаляя от головы и сердца, выполняя в сумме 2-3 часа в сутки, то за 4-6 месяцев вы определённо можете достичь результат: нормализации кровяного давления, нормализации кардиограммы, восстановления кровотока в сосудах ног, голове, сердце и т.д


Похожие посты

Смотреть все
bottom of page