top of page

Ресурсная Медицина против глистов, паразитов и дисбактериоза

Свидетельство одной из посетителей демонстрационных центров:


«Где-то месяц проходила в салон, и купила тепловой ковёр. У меня — трое внуков. Они постоянно играются на нём. Я хочу о старшеньком сказать, ему 12 лет — школьник.

Дисбактериоз
Дисбактериоз

В последнее время стали замечать, что он ходит вялый, бледный, не ест ничего. Ходили по врачам — те ничего не сказали. А ещё у него начал расти живот, не по дням, а по часам. Вчера пришёл из школы, лёг на живот, на тепловой ковёр и уснул.

Через пару часов просыпается и кричит: «Ба, бабуля! У меня что-то лезет» Когда бросилась к нему, а у него начала идти эта гадость!»


— Антонина Александровна, 65 лет.



Глядя на результаты оздоровления в этой истории, с удовольствием хочу ещё раз вспомнить о воздействии биорезонансного инфракрасного тепла на наш организм. Все клетки нашего организма приспособлены жить в определённом тепле узкого спектра 10 микрон (при этом колебания тепла могут быть от 6 до 14 микрометров).


В нашем кишечнике в норме проживает небольшое количество нужных бактерий. Для этих бактерий привычная среда обитания — наше с вами тепло 10 микрон.


Для других инфекций, паразитов, бактерий и вирусов такое тепло является вредоносным.

По этой причине организм реагирует на попадание в него инфекций именно лихорадкой, повышая отдачу нашего с вами тепла 10 микрометров. Другие бактерии, вирусы и паразиты приспособлены жить в ИК тепле, в среднем, в рамках около 100 — 120 мкм.


В данном случае излечение от глистной инвазии внука клиентки произошло после 2-х часового прогревания области живота. Для глистов и паразитов тепло теплового ковра является вредным и действует ярче, чем любой антибиотик и химиопрепарат.


У маленьких детей, особенно детей до одного года жизни происходит первичное заселение пищеварительной рубки правильными бактериями. Туда же периодически попадают и неправильные бактерии, в связи, с чем развиваются диспепсии и дисбактериозы.


Достаточно сложно дисбактериозы лечатся как у маленьких детей, так и у взрослых. Оказалось, что для полного выздоровления флоры кишечника достаточно применение вот такого высококачественного тепла в 10 микрон в неограниченном количестве. Выздоровление у детей до года происходит за считанные дни, а у взрослых, по моим наблюдениям за 2 - 4 недели абсолютно без применения дополнительных препаратов!

Похожие посты

Смотреть все
bottom of page